Наконец то к нам

Наконец то к нам пришел педиатр, посмотрела и сказала что мы вроде как здоровы, пупочный остаток отошел(ура), сказала что единственное это желтушность и молочница и беспокоится не надо, как лечить тоже сказала, но меня беспокоит ее знания по гв, я начала прикладывать малыша к груди, говорю что верхняя его губа заворачивается во внутрь и сосок от этого хватает неправильно, очень больно и опять пошли трещины, а она мне типа вы зачем грудь руками трогаете, просто поднесите к груди он сам присосется как ему надо и мы полчаса пытались попасть ему в рот(((( короче я в растерянности((( теперь сосок вообще еле чувствую, к кому мне обратиться из врачей по поводу губы ( может там уздечка короткая)
Ну давайте познакомимся)) Вы бы обиделись?
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

А вы не настраиваете себя на негатив и не прикапываетесь ли к мелочам? Когда не сосет он, все нормально же с губами, когда плачет? Мне кажется, вы панику разводите. Что сосок болит - это плохо, но я только не поняла, причем тут его губа, если честно....

Гульнара Сабирзянова

Вам нужен специалист по грудному вскармливанию, сейчас такие есть. Все расскажет сразу, объяснит, и вас научит, и ребенка)

Читайте также

И по делом мне... Про диплом!
После рождения сына, решила я почему-то, что не получится...
Черногория , 2014. Часть четвертая.
Это просто чудесный день! Не просто весна, а веееснааа...
РАЗВОЖУСь.........
Пишу сюда и просто что бы поделиться и может кто подска...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!