И по делом мне... Про диплом!

После рождения сына, решила я почему-то, что не получится у меня самой написать диплом, в силу нехватки времени и невозможности ездить на работу за информацией. И вот решилась я его приобрести, вернее заплатить деньги за то, чтобы мне его написали. Выбрала «Заочник.ру» для этих целей. Позвонила, выслала информацию по диплому (тема, методические рекомендации и тп). Дело было в конце января. Стоимость работы вышла 20 т. рэ. Заплатила. И вот обещали они мне написать за месяц, что меня порадовало. Потому как надо было ещё подготовить презентацию, раздаточный материал и записать на диск всё это.

Прошёл месяц, написали одну главу, но написали не корректно, не совсем то, что нужно. Отправила на доработку. Прошла неделя, прислали якобы исправленный вариант, да не тут-то было, ровно ничего не было исправлено. Про остальные две главы я вообще молчу. Там такая бредятина написана была, что я даже прочесть не смогла… И так прошло ещё три месяца. Я всё отправляла на доработку, всё ждала и надеялась, что напишут нормально. Но нет. Сменилось два автора, а 22 мая мне сообщили, что автор не в состоянии исправить по моим замечаниям ошибки. В итоге мне вернули деньги.

Эх… И с того дня я взялась писать его сама. И вот, 24 июня у меня защита, а готовы только две главы. Ни презентации, ни раздаточного материала… И фиг знает как всё пойдёт. Сдам ли… Надеюсь успею дописать и хорошо защититься. Успокаивает одно — я не одна такая из всей нашей группы:))

Ну что ж, удачи мне?

у меня дочка крошка....не ест И кому верить?
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ну пишите уже срочно, как напишете, по уму на тройку бы, лишь бы сдать да и все... Конечно, вы сами протупили, на самом деле. Почему сразу не решили отдать другому автору, пусть сменилось бы не 2, а 5. Сроки нужно было ставить до марта, тогда бы не попали в такой просак.

Гульнара Сабирзянова

Ой, нифига вы прокололись. Всегда смеялась над такими, как вы, уж простите. Но реально жизнь вас верным принципам вот так вот поучить решила

Читайте также

Черногория , 2014. Часть четвертая.
Это просто чудесный день! Не просто весна, а веееснааа!...
Сын выпал из кроватки(
Всем привет! Сегодня с утра подскачила от громкого хлопка и душераздирающего крика М...
РАЗВОЖУСь.........
Пишу сюда и просто что бы поделиться и может кто подскажет.История...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!