Комментарии
Читайте также
Всем привет! Очень хочется наконец-то стать как в конце картинки))), но как всегда есть но...
В саду сынуля Кирил, а дома КирилЛ)))Мой кексик уехал до вск к бабушке((( 2 дня всего, а кажется веч...