Отравилась!!!! 28 недель! Зайдите!

Девочки капец какой-то! Отравились с мужем! Он сильнее (температура есть) я слабее-нет температуры но диареяяяяя… Жесть! рвоты нет но слабость, почки болят! В общем с ночи бегаем по очереди в туалет! Пью бифидиум-бактериум, энторостгель, нуфроксазид половину дозы (беременным не рекомендуется но отравление хуже! тем более подозреваю что это кишечная палочка...), завариваю корки граната и ромашку, много пью. Я в шоке! Еще и днем такой тонус схватил резко-такого еще не было! Еле доползла до постели так дико болел живот и поясница думала рожаю, орала!!! Ужас! Бегом 2 ношпы+вибрукол и отпустило фуууухххх!!! Живот болит (из-за отравления) я задолбалась! Завтра на прием в ЖК на 8:30 черт знат как я туда доеду… Чем еще можно лечиться?

Впечатления спустя 5 дней... вспомним молодость? поностальгируем?)))
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Вы и так море всего пьете, по уму должно помочь и вывести всю заразу из организма. Что же вы так покушали то хорошо и где? Но врачу обязательно расскажите, что и сколько принимали, вот ромашки, я слышала, много не надо... Вообще зачем при отравлении то вы ее пьете?

Гульнара Сабирзянова

Ой, вы ромашки то много не пейте, она при беременности очень дозированнно, да и при отравлении не помогает, кстати говоря. Что вы такое съели то?

Читайте также

про подарок на 23! срочно
девочки что подарить мужчине на день рождения? мы встречаемся то месяц всего.а мне...
Надо ли продолжить с ним планировать?
Поною. Девочки, всем привет!!! Кратко: планируем около 2 лет, и вот муж нако...
Гематома на 16 неделе.Привет
Гематома на 16 неделе.Привет девочки. чтото совсем пропала я! некогда праздники, угроза, ремо...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!