Не расстаюсь с молокоотсосом, крик души!!!

Девочки, прошу совета у кого была такая ситуация!
С рождения малышки молоко пришло хорошо, кормила грудью. Появились правда трещины, но терпела по началу. Потом они усилились и плюс навалился страх, что малышку не докармливаю (мы родились 2800 и патронажный врач взвесив нас через 2 недели сказала что мы худенькие). После этого стала иногда сцеживаться, чтобы следить сколько съедает ребенок. Это моя пиковая ошибка-надо было просто сходить на контрольное взвешивание, чтобы это понять.

Теперь моя не хочет брать грудь — жутко истерит, голод ей не мотиватор. Я уже 1,5 месяца сцеживаюсь и днем и ночью каждые 2-3 часа. Это ад! Уже 2 молокоотсос купила, тк первый стал слабо работать. А второй попался неудачный — больно сосет из-за дибильной конструкции.

Что можно сделать в такой ситуации? Очень жалко-молоко-то есть! Может какой-то действительно хороший молокоотсос? Только просьба советовать тем, кто как я сцеживается им постоянно.

Заранее спасибо!

Основа, нужен совет. Координация движений у детей. Как ее развить?
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Слушайте, ну это ужас, вот вы попали, а. Малая то совсем не берет грудь? Можеьт быть, в голодном состоянии все же начнет и опять все наладится? Так это же и ей вредно и вам, куда проще, когда грудь... Ужас просто, конечно

 

Гульнара Сабирзянова

ой, так а ребенку сколько сейчас? может уже сернуть все это, чтобы не мучиться, а? это же кошмар. реально, роковая ошибка, блин

Читайте также

Путешествуем в Черногорию из Москвы, плюс Италия
Уже больше месяца прошло, а я только собралась с мыс...
Путешествуем в Черногорию из Москвы
Требования к автомобилю: — Полностью исправные световые приборы. Проверьте,...
ох уж эти гипермаркеты!!! - мне вечно везет
вчера ездили за продуктами в Ленту - многие поймут, как обычно затарили целую тележку на...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!