Комментарии
Читайте также
знаю что за ранее, но как говорится готовь сани летом)))да и НГ не за горами, время пролетит гл...
Сегодня наконец-то попали к неврологу!!! В месяц не были… Ну хоть в 3 попали.
В общем я не...
Ситуация такая) Девушка моего лучшего друга забеременела. Они предох...