Ужасная ночь.В

Ужасная ночь.В первом часу звонит мне наша сурмама и говорит что у нее мажет.Я ей говорю вызывай скорую.Вызвала но приехали не скоро, врач скорой говорит из за такой тип о хрени скорую в час ночи зачем вызывать.Она им объясняет что и как они смотрят на нее и думают что девушка пересмотрела фильм про суррогатную маму.Поставили укол и оставили дома.В общем результат выкидыш.Всю ночь проплакала от безысходности.Мужу только утром сказала.Переговлрили и решили искать другие пути пояаления на свет пусть не общего, но все же нашего, второго ребенка.Это была наша 5 попытка Эко и последняя.Расстроились очень сильно.Не знаю как доче объяснить, она разговаривает с детками в моем животе.Будем искать, может быть есть девушки которые оказались в трудном положении и хотят отказаться от ребенка или муж пусть ищет женщину которая сможет ему выносить, родить и отдать.Прошу не осуждать меня, я реалист, знаю что есть такие женщины которые за определённую сумму рожают и отдают.А то что муж будет с ней спать тоже есть ответ.Почти все мужья изменяют, кто то скрывает и грамотно изменяет, и их жены не догадываются, кто знает, прощает и живет дальше.Я могу ради дочи сделать вид что ни чего не произошло.Ни кого не хочу обидеть но такова жизнь.Всем любви, тепла.

Девочки!Болит и тянет низ живота
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ох, как грустно-то. Конечно, если хотите еще одного ребенка, ищите способы, я уверена, что найдете. Тут очень тонкая мораль... Я на самом деле с вами согласна, и про мужа и про все, вы мудро и очень по-взрослому рассуждаете. Сил вам и удачи

Гульнара Сабирзянова

Очень жаль, что так у вас получилось. Но вы найдете способ, это совершенно точно. А о законном способе не думали? про усыновление?

Читайте также

Новогодняя папка для фото. Сделала :)
Ну не могу я без рукоделок всяких. Работы много, по диплому много дел, а я папки делаю :) Вы...
Школа Комаровского-ЗА и ПРОТИВ!Девочки,смотрела
Школа Комаровского-ЗА и ПРОТИВ! Девочки, смотрела видео Комаровск...
моя слабость в уходе за собой :)
Привет, девочки.😉Это будет последний мой пост в этом году. Подружки в курсе, что я любл...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!