Сегодня звонила свекровь

Сегодня звонила свекровь по скайпу, а мы как раз ужинали. Она такая спрашивает, что у вас на ужин? Муж говорит: эзогелин чорбасы, патлиджан долмаси, джаджик… Свекровь обалдела, говорит ой дайте мне рецепты и фото вашего ужина пришлите мне. Я не поняла этого. Спрашиваю у мужа: она, что все это готовить не умеет или меня чтоль проверить решила? Муж плечами пожал, говорит сам не знает. Но меня успакоил, говорит, что обожает как я готовлю, в жизни так вкусно не кушал. Правда и расстроен тоже, когда познакомились с ним, он весил 87 кг, а сейчас весы показали 99.800… При том, что раньше он лентяй был в плане спорта, а сейчас в футбол играет)) а мне нравится для него готовить, люблю когда он кушает и меня хвалит)))

А, свекровь позвонила с новостью, что свекра к нам таки отпускает на месяц. Я вот не знаю радоваться или нет? Свекр у менч хороший, главное современный (не то что другие его родственники) в России жил и работал 20 лет. А потом сократили… Ну ладно. Хорошо, хоть он один приезжает. Больше всего мне бы не хотелось, чтобы он приехал со своей внучкой. Она старше моей малявки на 2,5 месяца, мне с ней тяжело очень!

Вобщем новости на ночь глядя такие… Дочь за голову держится. Говорит у нее депрессия😉

Приписку сделаю: девочки блюда ТУРЕЦКОЙ КУХНИ! Что ж Вы как дикие то все реагируете на странные названия??? Советую попробовать! Это очень вкусно. И пост не про названия блюд, а про реакцию свекрови.

Хотим котёнка, но... Девочки, помогите сделать сюрприз
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ну спросила, и что? Почему у вас сразу мысли то дурные, что она проверяет и еще что-то. Конечно, вы пару раз ей ответите так, она отношение и изменит к вам. Сами себе жизнь портите вот правда

Гульнара Сабирзянова

ну что, принимайте гостей и пытайтесь сделать так, чтобы всем было хорошо, В ТОМ ЧИСЛЕ и вам))

Читайте также

Вот как быть такой?
Вот как быть такой? Бывшая жена мужа. Алименты. Все как положено, в...
Отношения мужа и детей.
Отношения мужа и детей. Муж часто бывает агрессивны...
Меню на сегодня 18.02.16
Фаршированные кальмарыНЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:кальмары очищенны...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!