О весе, о фигуре и спорте. Те кто убрал живот после кс зайдите пожалуйста

Как и обещала некоторым девочкам фото живота во всех ракурсах) правда я запоздала.

Ну начну… набрала я до беременности 7 кг. Раньше весила 55 при росте 164 и чувствовала себя хорошо. В беременность вошла я 62 кг, рожать пошла 80. Из роддома пришла 74 кг. За 2 недели после родов скинула 13 кг, по 1 кг каждый день улетало. Потом на 67-68 вес встал. Позавчера ездили к педиатру и я тоже взвесилась и увидела 63 кг на весах. Весы у неё механические, у меня электронные. Механическим доверяют больше почему то, и пол там ровнее чем дома. Дома показали весы 65.

В общем из последствий — бедра, живот больше всего беспокоит. Т.к. было кесарево, конечно мне заниматься пока нельзя, прошло всего полтора месяца. Доберусь до гинеколога своего, там ещё спрошу у него. Знаю многим по нкмногу разрешают и после месяца заниматься врачи и все живы и здоровы и вторых родили.

Теперь тем, кто прошёл кс… Как убрать нижний живот? Я на будущее)) уж очень он раздражает меня, говорят может совсем не уйти… с бедрами что делать знаю

Стараюсь сидеть на пп. Пока получается частично) но я буду стараться и дальше. Не ем запрещенные мне педиатром продукты и газообразующие. А вот собственно и я. Не судите строго, вид у меня ужасный, сама знаю)))

Комментарии
Авторизация

Читайте также

Я одна кто не моет грудь перед каждым кормлением?
Как меня достали тут… Свекровь утверждает что молочница в ротике у сына, потому ч...
Сисечник!!!
Девочки.сын сейчас закатился так что бордовый стал, грудь не дала. Сосал пол часа до этого и мин...
Ровно 24 года назад
Ровно 24 года назад 5 февраля в среду, в 20:15 моя Мама пережила сильную боль, боль за которую я ник...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!