До слез, что делать???

Вчера пошла к лору, в справочной сказали что прием с 8 до 15, но только по записи, меня записали аж на 25июля!!! Пошла с надеждой, что с острой болью принимают, пришла к 8:30, меня послали, сказали что у врача мед осмотр (осматривает водителей для водительской справки ) и ждать до 11!!! Пришла в 11, сказали, прием начнется в 13!!! Пришла в 13, а там такая давка из тех кто записан с утра, что не попала без записи. 

Побежала в свою старую поликлинику, где наблюдалась до переезда к мужу, попросилась наблюдаться там, не разрешили ((( Сказали что ни по месту жительства, ни по прописке не подхожу. А врачи там оч хорошие, очередей мало, оборудование новое. 

Сегодня опять пришла к лору по прописке, заняла очередь, просидела час, все это время опять шел медосмотр водил, вышла врач и наорала, что больных сегодня вообще принимать не будет, у нее медосмотр!!! Я сказала, что у меня обострились фронтит и гайморит, а она ответила, чтобы шла к терапевту, и просто сняла воспаление. 

Конечно, за справки для водил поликлинике капает денежка, так как они платные, а простые пациенты и без записи ей нафиг не нужны. 

Записалась на понедельник к терапевту, а толку??? У меня гнойное воспаление, живу на нурофене, хожу как зомби, знаю, что уже трепанация или прокол нужны ((( терапевт это не делает, тем более у нас на участке отвратительный врач, прописывала мне во время Б, препараты которые вообще нельзя принимать, и орала на меня за отказ. ((( Не доверяю ей ни в чем (((

Скоро плакать буду, дома грязь, так как не могу помыть пол или пылесосить ((( из-за того что не могу шевелить головой вообще, как разрывает все ((( сыну на руки не поднять, от напряжения еще хуже стает ((( Завтра увезу его к маме, и буду весь день лежать ((( Сейчас опять закинулась таблетками, отпустило немного.

Что делать кому жаловаться??? Ведь в старой поликлинике я сразу с болью шла к лору, а не терапевту, и та всегда принимала и лечила, а тут послали.

Плохо мне (((
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Так а вы чего ждете то?? Вызывайте скорую, пишите жалобы, идите платно... вариантов море, у вас если там гной копится - это же очень серьезно!

Гульнара Сабирзянова

Ой, ужес какой. Нужно устраивать скандал там, у вас же все прогрессирует!! Ну или в палтную, там сразу все сделают

Читайте также

Скоро два…
Моей малявке скоро 2! ОБАЛДЕТЬ! Скоро в школу, а там и замуж! Празд...
первый раз без ребенка на свадьбу!!!
эх, девочки, вот и настал момент, когда мы оставляем свою кроху с подругой на весь день и едем на...
заказала, жду))
заказала своему кошаку в интернет-магазине антицарапки, он у нас вос...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!