Комментарии
Читайте также
Блин, мужики хуже детей.Детям простительно… они маленькие, а эти...😏
С утра-ЧЕ МНЕ ОДЕТЬ?
-Да...
пришла дежурный врач, температура поднялась до 38.4 я вообще в панике была, у сыны температура...