злая

После многочисленных походов в нашу поликлинику и постояв в очереди, многим мамашам жуть как охота сказать: За каким они вообще рожали если воспитать и одеть ребенка не можете?

И дело не в том, что дети плохо или бедно одеты, но ведь постирать футболку ребенку можно. И лицо с руками помыть, перед тем как к врачу идти!!! А потом не удивятся, почему я не разрешаю их детям подходить к своему сыну. 

Пришла сегодня одна девушка, на вид лет 20-22, с 2мя сыновьями, погодками ну лет 5 от силы. Всех троих жуть как хотелось отмыть, особенно ноги мамаши в резиновых тапках. Один из мальчишек стал орать: «Вы тут все ж… пы стоите!!!» Подходит к моему мужу, бьет его рукой по мягкому месту и орет: «И ты тут ж… па стоишь!!!» У нас чуть глаз не выпал. Потом увидел мою сумку, которую поставила внизу пеленального столика, в сумке куча всего, держать банально устала рука. Стал едва ли не замки на ней расстегивать. Сына бесится и орет в очереди не меньше других детей, но уже понимает, что в чужие сумки лезть нельзя.  Мама и брат в это время видели все и хохотали. Потом брат увидел у сыны дешевенькие икеевские машинки, деревяшки обычные, стал выхватывать из рук, я молча убрала их в сумку, так как противно такому ребенку игрушки давать. Неужели мамаше сложно объяснить 5ти летнему пацану, что маленьких обижать нельзя???  

Буду смело ловить тапки, но лучше вообще не рожать детей, чем делать из них ходячую рекламу контрацепции. 

Подруга предлагает сидеть с ее ребенком у нее дома Наши зубки!!!)))
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ой, ну тут спорный вопрос, но во многом вы правы, конечно. Она родила их в 17 лет и до сих пор сама не выросла видимо(((

Гульнара Сабирзянова

Слушайте, ну тоже, откуда вы знаете, какая у нее жизнь - про ноги грязные, может она в этих тапках с раннего утра носится, а у нас пыль огого

Читайте также

что со мной…
Недавно стала следить за своим организмом, после тог...
Мне одной все равно???
Вот интересно, мне одной все равно, до того что должен уметь ребенок...
С Днем Рождения, дорогая моя!!!
Милой девочке, маленькой, Исполнился целый год! С Днем Рождения, Сладенькая! Пуст...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!