войнушки-пистолетики

Пошли мы с дочей в магазин Наш. И с нами произошла очень неприятная вещь. После нее меня трясло сутки.

Идем вдоль стелажей с малышкой. Дочь в коляски. Глазеет по сторонам. Я заметила как двое мальчиков подбегают поближе к нам, и старший (где-то 8-9 лет) говорит младшему (около 4 лет): целься, прям в голову! У младшего пистолет в руках. Я только хотела рот открыть, как старший увидел, что их заметили и сразу спрятались за следующим стелажом.

Думаю, ладно. Испугались… Не тут-то было! Мы проходим полностью свой ряд. Честно, я и думать о них практически забыла. И случайно боковым зрением вижу, как с торца полок опять вылетают эти мальчишки. И старший уже кричит. Целься ей в голову, не промаж! Убей!

Я инстинктивно поворачиваю голову в ту сторону и моя дочь тоже! И этот маленький мальчик выстреливает… Девочки, это как в замедленной съемке. Я вижу как этот шарик летит в голову моей девочке. И, Слава Богу, проходит чуть выше затылка! За эти десятые доли секунды у меня только похолодеть в животе успело. Даже моргнуть не смогла успеть.

Потом они спрятались за стелажом. Я, вся на нервах пошла с коляской туда. Стоят детки и за спину папы прячутся. Тут я высказала все, что смогла. Честно, даже слова путала, как уже трясло от страха. На что папа говорит мне: но ведь они играют, зачем их наказывать. Это всего лишь игра «Войнушка». А то, что пулька могла и в глазик попасть, папа посчитал нормальным концом игры! 

Это ведь не пневматика, а обычный пистолет с обычной круглой пластмассовой пулькой...

 

Что мне был еще сказать этим выродкам, других слов нет. Я ушла.

Девочки, если вы разрешаете играть с такими игрушками вашим деткам, то научите их не целится в людей и в живых существ. Иначе могут вырасти нелюди!

 

п.с. когда мне было лет 12, так девочка, которая жила этажом выше – лешилась глаза. Теперь у нее он искусственный… И тоже от обычной пластмассовой пульки.

Рассудите ситуацию.Пример Девочки из Павловского Посада, ау!!!
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ничего себе воспитание!! Я бы вызвадла полицию, пусть бы папе мозги промыли. Кошмар. Они потом и животных убивают, такие моральные уроды... Ох, как ужасно...

Гульнара Сабирзянова

папаши идиоты садисты и таких же детей растят. жесть, я ба там истерику закатила, мне кажется. или вообще к охраннику обратилась

Читайте также

Вот так вот мы и появились на свет 11.11.17
У меня муж очень хотел, чтоб мы родились 11,11.Он за 3 дня до э...
Детки
После рождения ребёнка я поняла 10 непреложных истин: 1 — голос орущего трёхлетнего ребёнк...
Ну как так можно?!
Свекровь уговорила меня заказать шторы, сказала, всё оплатит. У меня самой денег на это не...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!