Как снова полюбить мужа?????

Девочки, я собралась разводиться с мужем, а моя мама меня сегодня отговорила. Дело в том, что мужа я разлюбила, хотя он очень хороший. Не пьет, не курит, деньги все мне отдает, сына любит, меня любит. Вот что еще женщине для счастья нужно?????

А мне все не то. Делает все не так, говорит не так, все меня раздражает. Думала после родов я такая стала, но ведь сыну уже 7 месяцев. Уже спим с мужем в разных комнатах (он один, а я с малышом). Не могу с ним спать. Понимаю, что мужикам нужен секс, но не могу себя перебороть и лечь с ним в постель (может скоро себе любовницу заведет). Что мне делать незнаю…

отравилась((((((( взял грудь!!!!)))) ура!!!
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

А почему он вам так опротивел то? В смысле разлюбили? страсть прошла, влюбленность? Но ведь быт, это уже бругая любовь, это вот это семейное бытие... раз она такой хороший, подумайте

Гульнара Сабирзянова

Вы что, не нужно так торопиться! Развестись всегда успеете. Мама ваша мудрая женщина, дельный совет дала. Вы просто устали морально и физически. Все ресурсы направлены на малыша. Еще не так много времени прошло после рождения ребенка. Если он хороший человек и относится к Вам соответственно, то не вижу причин для развода.  Потерпите, скоро все наладится, думаю это временное явления. У Вас просто бушуют гормоны!

Гульнара Сабирзянова
MuslimaG

спасибо вам! Вы просто с моих мыслей комментарий написали. У всех у нас бывают сложные периоды, когда все раздражают. Но важно переключиться, отдохнуть - и все выглядит по-другому. Да, есть проблемы всегда, но их можно решить. Главное - чтобы было желание. Не разводитесь! 

Гульнара Сабирзянова

Да, если нет никаких серьезных причин, то это просто ваша усталость. Может быть, поможет психолог или небольшое романтичное путешествие, хотя бы на пару дней. Это нормально, почитайте книги на эту тему

Читайте также

Девочки, спасибо, что вы есть!
Сегодня таких сообщений много, и все же… С наступающим Новым годом! У нас уже вечереет,...
грустно
странно… всегда перед новым годом у меня было праздничное настроение, хотел...
Меню)))
Новый год уже наступает на пятки и сегодня мы с мужем закупили продуктов к празднику! Отмечать бу...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!