Девочки, спасибо, что вы есть!

Сегодня таких сообщений много, и все же… С наступающим Новым годом!

У нас уже вечереет, вернулись мы с прогулки, я нацеловала румяные с мороза щечки дочки, уложила ее спать. И задумалась. Сколько же всего было в уходящем году! И хорошего и плохого.

Я пережила январь в роддоме, роды в феврале, тяжелые март и апрель – колики, бессонные ночи, пошатнувшееся здоровье. В мае я переродилась – вместе с природой! Мы гуляли с моей ненаглядной кровинкой, и с запахом сирени меня наполняла радость – я поняла, чего мне так не хватало все эти годы – с ребенком жизнь обретает совсем иной смысл!

Лето промчалось в делах, поездках, заботах. Детка моя подрастала, и я потихоньку стала отпускать свой страх – даже тут никому я не признавалась, что боюсь потерять своё дитя, что впитываю каждую минутку рядом с дочерью, а в голове одна мысль «Радуйся, пока эта радость у тебя есть!» Не знаю, одна я такая, или этот животный страх мучит всех молодых мам. Его я бы хотела оставить в 2010 году, а с собой взять только уверенность – эта радость со мной навсегда!

Осень… что же было осенью? Аааа! Мы пережили нашествие клопов! Это самое гадкое, что с нами случилось, и слава Богу! А потом мы пережили мое тридцатилетие, и еще неизвестно, от чего больше пострадало благосостояние семьи :) Но было весело! Увы! На банкет друзья приходят с большой охотой, а просто в гости – не дозовешься. А моя крошка так выросла и повзрослела! Эта осень была так же полна маленькими радостями, как соты – медом :)

Зима. Моя детка совсем большая. И я себя чувствую такой опытной мамашей! Мы все можем, мы дышим в такт, но уже учимся быть самостоятельными. Потому что я не могу без дочки так же, как она без меня.

И весь этот год вы, дорогие девочки, были со мной! Советовали, поддерживали, смешили до слез. А иногда нам было не до смеха, и тогда мы старались подставить друг другу плечо. Я уже не представляю своей жизни без вас. Да, это всего лишь социальная сеть. Но за каждой аватаркой я вижу живого человека. И хочу сказать спасибо бэби.ру за то, что сплотил нас, за подаренную радость общения и дружбы! Девочки, целую вас всех! СБЫЧИ МЕЧТ! :)))))))))))))

 

Не опускай прекрасных два крыла Год! Год! Даже не верится!!!
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ох, и вас с наступающим новым годом. На самом деле, только когда есть дети, понимаешь, как много за год всего происходит, как они растут, меняются... Взрослая то жизнь совсем иная

Гульнара Сабирзянова

С праздниками! На самом деле все жизненные сложности делают нас только умнее, лучше, находчивее, опытнее... и лучше, конечно же

Читайте также

Песня года – 83. Какие же они были красавицы! Фото.
Вчера случайно включила канал ретро-тв, а там ОНО. Не могла заставить себя лечь сп...
Не опускай прекрасных два крыла
Когда тебя качает от усталости, Когда потерян счёт твоим делам, Не п...
Меню)))
Новый год уже наступает на пятки и сегодня мы с мужем закупили...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!