Комментарии
Читайте также
Вчера сделала Абалденно вкусный салат!!! Такая вкусняша!!! мммммммммммммм
жаль только всё...
Гуляли сегодня по городу всей семьей, и вот уже собрались ехать домой, ждем трамвая… прожда...
Девочки, ну, как быть??? Ходил муж в больницу, сказали печень больная, лекарств...