вопрос про бассейн с сыном

Ходим мы с подругой в бассейн.сын хоть и ходит в бассейн в садике, но просит его взять хотя бы разочек с собой, хочет показать что он плавать умеет.

и я вот думаю… ему 5,5 лет.в общем-то всё понимает… в какую раздевалку его везти? в женскую… там кучу голых тёток...(при нём я не переодеваюсь)… соответственно будут вопросы))

есть там раздевался для мальчиков, но сколько раз там была, мальчишек ни разу не было… только мужчины, но к ним в раздевалку его не пустят..

сам он один не справится (там надо шкафчики ключём открывать… закрывать)… да и ему то одеться минут 5… а мне минут 20 надо..

спрашиваю у него как быть, он говорит что один боится идти в незнакомое место.

муж в бассейн с нами идти не хочет))

Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Слушайте, ну как вариант поймать какого-то мужчину, есть же кто-то, кто одновременно с вами ходит и просто по доброму попросить помочь пацану. Он у вас чужих не боится? Мнее кажется, уж не откажут. Ну или ищите родственника мужчину повзрослее, может, у подруги кто?

Гульнара Сабирзянова

Муж мог бы и пойти уж ради сына то, что на самом деле, это же реально проблема. Поговорите с ним, пусть сходит, не переломиться

Читайте также

Домашний допплер ♥️♥️♥️
Я очень рада мне привезли допплер, для домашнего про...
Не кидайте тапками.....
Может кто помнит, вчера писала что на узи уду сегодня!!! Так вот, ждём мы 2...
На счёт вчерашнего моего узи!!!!
Девочки-милые мамочки, красавицы!!! Дай Бог вам всем счас...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!