Центр выплат и мои нервы...

Ох, девочки, как меня это достало. Ситуация такая: у меня муж специально взял отпуск на 2 недели, что бы помочь мне с детками. За его отпуск мы посетили с детками нужных врачей, муж взял все документы для прописки и совбеза( ездил 2 раза в обл.), я подала все документы в Совбез ( ещё 9го числа) и со спокойной душой сегодня отпустила мужа первый день на работу.

Звонят мне, бл… ть, сегодня! Из центра выплат то, мол, вам неправильно банк выдал справку с номером счета( неправильный номер написали), заедьте к нам на неделе — завезите свой договор с банком, мы не можем сделать вам начисление.

Поговорила с мужем- он отпросится с работы не может вообще никак, он теперь весь месяц будет мотаться по командировкам и заменить его некому, потому как другой человек тоже ушел в отпуск. Мама у меня работает да ещё и живет в другом городе( она бухгалтер и отпросится- тоже никак).

Как мне, блин, к ним с двумя маленькими детьми ехать на 3х видах транспорта в другой конец???!!!

И все бы ничего, но… на этот счет мне уже приходили дородовые выплаты! то есть счет верный!!! А они, наверняка, что-то найти просто не могут, вот и звонят!

Я им перезваниваю, говор, что у меня нету возможности подъехать, давайте я вам отправлю скан- копию договора по эл. почте или по факсу, так нет! Им именно оригинал нужен. А когда я сказала, что у меня вообще нет возможности приехать, так она мне таким тоном хамским: Так что теперь, может мне к вам приехать?!!!

Всё, занавес… ненавижу наши соц службы и эту систему. Спасибо всем, кто дочитал.

 

Девочки, SOS, про треники! УЖАСНАЯ реакция на прививку
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Капец, конечно... А вы сказали, что вам уже приходили на этот счет деньги? Позвоните еще раз, спокойно поговорите. ну и если придется везти все же, то только такси, ну отдадите денег, зато быстро решите все

Гульнара Сабирзянова

Да, все эти конторы у нас работают так, что хочется порой зареветь. Но все равно приходится ходить и общаться со всеми этими... гражданами... крепитесь!

Читайте также

Были на узи:)
Здравствуйте, девочки:)) Всубботу были с мужем на узи в ультрасаунде. Очень переживала, так...
жара...ужас...
Девочки, вчера после прогулки с ребенком пришлось нести его на руках на 5й этаж, было очень жарк...
Девочки, SOS, про треники!
Подружки, подскажите. Сегодня с утра целый день хватает живот, хватает не регулярно( пере...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!