Оголодала

Свекровь не любит сладкое, ни печенки, ни торты и т.д.С чаем за весь день конфетку съедает, при этом поделив ее на много частей. Питается каждые 3часа маленькими порциями(работает дома, т.ч.четко соблюдает это правило).Майонез и т.д.старается исключить. Недавно вернулась из Австралии, туда дочь переехала.Семья дочери оооочень следит за питанием.Из круп можно только гречку и еще какую-то, хлебобулочные нельзя.Ой, проще написать что можно, это много травы, фрукты, рыба, птица, которая как-то там специально выращена и мясо, тоже, чтобы без химии. И питаются 3 раза в день. Так она бедная, так оголодала, что сегодня съела при мне 3куска торта и немного шоколада, не говоря о горячем блюде и т.д.:)))Бедная моя свекровушка :)))Сроду так не ела, это для нее больше чем просто много:)))Я всего 23дня отдыхала и то дико хотелось жареной картошки и еще чего-нибудь в этом роде :)

Всем привет!!! гиперактивный плод...
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

)))) да, вот такое питание все же требует самоконтроля дикого, хочется же порой вредного. Если даже ваша свекровь так оголодала, представляю, что со мной бы там было)

Гульнара Сабирзянова

На самом деле к здоровой пище привыкаешь и потом уже не хочется всей этой гадости. Это же тот же наркотик. Я тоже стараюсь перейти на правильное питание все же

Читайте также

Добрый день!
Добрый день! Низ живота тянет как при месячных, копчик болит, п...
Настало время знакомиться!
Настало время знакомиться!  Моя история началась 2 года назад! Даже...
Короче, я вообще ненормальная((В
Короче, я вообще ненормальная(( В больнице мне сказали, что р...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!