Еще недавно говорила,что думаю

Еще недавно говорила, что думаю об оборте, так как сыну 10 месяцев и условия поменялись, муж ночами на работе… Но сегодня сидя в парикмахерской, я поняла что без моей крошки в животике, я не представляю жизни… Пришла в салон под конец рабочего дня, Меня взяли на стрижку, а тем неменее многие парикмахеоы уходят и одна подошла к моей попрошаться… и начала рассказывать, какой ей тяжелый вечер предстоит, идет к сестре, у которой на 10 недели в 5 раз срывается беременность… У меня потекли слезы, еле успокоилась, так как в первую беременность не стриглась, боялась… а сейчас забила на эти суеверия… и очень жалею что подстриглась, страшно за малыша, стыдно за мои мысли перед ребенком… сори, за сопли…

Покажу свои рукоделки, или найдите мне мужика))) какахи моей дочи
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ну нашли о чем переживать а, Решили рожать - хорошо, про стрижку - это бред полный, просто будьте жизнеродостны и берегите себя, а остельное все непременно решится как-то. Не переживайте)

Гульнара Сабирзянова

Молоджец вы, что вовремя решились. КАк-то переживете все. Муж может новую работу найдет. А про все эти суеверия - как в это вобще можно верить, скажите вы мне

Читайте также

вопрос только к худеющим!
Как ваши мужья относятся к вашему преображению? Мой уже ревнует! Например, если я залезла в ванн...
Девочки, что за дела?Последние
Девочки, что за дела? Последние месяцы твориться что то не понятное. Обчно М шли как по часам, уж...
Привет всем!
Привет всем! Даже не знаю с чего начать!? Я на 16 недели у...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!