Как помочь маме с работой??

Маме моей 53, она всю жизнь работала не покладая рук, вот такая натура, которая ни минуты не сидит, вечно трудится, если не на работе, значит дома, гладит, шьёт, готовит шикарно, все оттирает до блеска., без дела вообще не сидит, пол жизни прослужила в военной части по контракту. Была кладовщиком, медсестрой в фитнес клубе, была нянечкой, дом работницей., а сейчас мы переехали в другой город и она считай начинает все с нуля., работы нет вообще, а с её возрастом её кандидатуру вообще не рассматривают, ей до пенсии ещё далеко, а жить на что то нужно… Она очень добрая, активная, дружелюбная, общительная, трудолюбивая, умная, культурная, всегда прилично, ухожено выглядит, на вид ей лет 40-43. Наверное все считают что после 50 это бабки уже с маразмом и в затрёпанном халате. Но это не так… Сердце кровью обливается на неё смотреть, у неё началась депрессия, ходит опущенная, серая… Ей не хватает общения, работы… Стала давление скакать, болеть все… Переживаю за неё и незнаю как помочь… Она уже о любой работе мечтает, которая конечно не требует большой физической нагрузки, но не берут в таком возрасте. И в этом городе мы не освоились сами пока, даже обратится не к кому(( или мужика бы ей хорошего, она бы для него золотой домохозяйкой стала…

Паника. Страх.Нервы на пределе... вопросик
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ну с мужиком вы точно не поможете))) Пусть может пока пойдет на какие-то курсы - спорят, пение, вязание, очень много же такого для людей разных возрастов... танцы, кстати, популярны. На работу ну, мне кажется, нужно время и что-то найдется, может и не на большую зарплату... В театры часто требуются продавцы билетов, не пробовала она?

Гульнара Сабирзянова

у нас сложно людям в таком возрасте найти работу, конечно, но шанс есть. Пусть это будет что-то и не очень высокооплачиваемое. Посмотрите вон, билеты в театры продают, еще что-то. И к культуре близко, и интересно

Читайте также

Антитела к хгч.
Всем привет) У меня вот такой вопросик, может сталкивался кто-нибудь могут ли антитела к хгч...
Прошлое. Подруга. Предательство.
Давно моя бывшая подруга встречалась с моим мужем Так получилось, что они расстались. А п...
Беда бедой))
Доброй ночи и вечера всем!) ситуация такая, в квартире очень душно, дышать просто невозможно...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!