Девчонки я в ШОКЕ!!!

Уже не помню, числа 20-21 поднялась температура у сына, 38.5, ни насморка ничего не было, но такая погода ужасная была то холод то жара, на солнце печет, в тени дубак, вот и подумала что простыл, дала , у нас на него аллергия, но ничего больше не сбивает температуру!, даю его с зиртеком и все нормально раньше было, в этот раз появилась сыпь красная и много, в понедельник вызвала врача, пришла посмотрела, если нет симптомов начинает выдумывать, по глазам видно-сочиняет!, красноватое горло, там соплюшки по горлу спускаются-как это скажет меня аж бесит, каждый раз так говорит и ничего еще ни разу не спустилось!!! а это что? аллергия? я и ответила ну думаю да на нурофен, посмотрела головой помотала и свалила, оставила лечение- тонзилгон, капли в нос, и от темпы . ну перестала давать нурофен, температуры не было больше, ребенок 3 ночи орал показывая в рот бо-бо, пережили и это! сыпь красные точки немного как бы взбухли, кое-где мокнущие пузырики появились, мазала хлорфилиптом, сейчас вроде все прошло, теперь руки и ноги как махровое полотенце!!! все облазит! полезла в интернет почитать про облазиение кожи рук и ног и я в шоке! сыпь точь в точь как у СКАРЛОТИНЫ!!! все симптомы и по фото одно и то же! как врач не увидела!!??? что мне делать и какие последствия!!??

 

опрос переселять ребенка или нет... первый раз спит без памперса
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Вызывать врача вам срочно нормального. Они сейчас так работают, что ужас просто((( Да уж, заболевание серьезное, я вот не знаю, а от него прививок то нет?

Гульнара Сабирзянова

Вам срочно в больницу, потому что если вовремя не начать лечить тиам вполоть до глухоты, насколько я помню, а оно вот вам надо??

Читайте также

опрос переселять ребенка или нет...
сын до 1.6 спал прекрасно в своей кроватке, но с нами в комнате, в 1.6 перес...
у нас снова насморк (
Ребёнку 3 месяца и 10 дней. У нас снова сопли. Ужаса нет как в...
Кашель ночью.
Я уже писала, что у нас насморк, понос, много слюней. Ребёнок беспок...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!