Подруга и "альфонс"-помогите разобраться!

Подруга сейчас со мной.И слушать меня совершенно не хочет! Вот с ее разрешения пишу ее историю сюда.Взгляд со стороны так сказать.она разведена, есть ребенок(5 лет)-так же есть мужчина с которым она год, и весь этот год он не работает, ни подарков ничего ей ни разу не дарил.Но посидит с ребенком когда надо или поможет по дому.Живет например две недели с ней(полностью за ее счет, питание, сигареты и так далее)-надоест, ругается с ней и живет с родителями.Девочки но это же альфонс!!! По моему мнению.Вот пару дней он ушел домой со словами «пойду за сигаретами» денег у нее не взял просто ушел.Час нет его два… она звонит ему, он говорит «ты же мне сигареты не купила», ну он у мамы видимо денег взял и купил.Она говорит ну я как понимаю ты купил, приходи.Он такой, позже приду я дома сериалы смотрю.Ну они и поругались.Он ее даже попрекает тем что иногда по дому помогает, говорит я как раб у тебя.Так вот у него 25 го числа день рождение-она пришла ко мне посоветоваться что подарить ему? Комментарии она сейчас все прочтет девочки объясните уже ей что ничего дарить не надо этому альфонсу!

Косметические процедуры в домашних условиях. Обертывание. почти 26 неделек.
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Ну альфонс конечно, родители видимо стали гнать, вот он и нашел себе девочку, которая кормить будет. От такого бежать надо, понимаете вы, бежать? 

Гульнара Сабирзянова

ну на самом деле если она хочет использовать его просто как няньку - можно приплачивать немного. но жить с таким и чтобы сын такое вот видел - ни за что

Читайте также

Лимончики
Привезли летом из Италии лимон 🍋 (они там совсем другие: огромные, душистые и...
Бритьё головы На седьмой день
Бритьё головы На седьмой день жизни ребёнка ему бреют волосы на...
Скорая.Рвота.Температура и детский сад.
В воскресенье утро начиналось как обычно, ребенок баловал...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!