Бесит СВЕКРОВЬ!!!

Девочки, может кто-то меня посчитает неадекватной, но, пожалуйста, с тапками мимо! Муж уехал на рыбалку, приедет только 23 вечером, а завтра к нам с доченькой приезжает его мать!!! ?Бывает она редко, но этого хватает! Я понимаю что она, конечно, хочет помочь мне, но делает только хуже. Во-первых, она только и делает, что носит ребенка на руках, я ей говорю, что не надо, так как дочка привыкает и когда мы с ней остаемся вдвоем я ничего сделать не могу, она отказывается лежать и играть — но свекровь в танке- делает все по-своему. Во-вторых, она уж очень сильно и во все места целует ребенка, для меня вообще это не приемлемо — чуть ли не в губы. Что это такое? В-третьих, если ребенок спит, то она начинает что-то делать, но при этом с таким грохотом, что ребенок тут же просыпается. Если я ей говорю пока ничего не делать -она берет стул и садится посреди кухни как одинокий тополь в поле. ?Дочка иногда во время дневного сна просыпается, но если к ней не подходить (конечно при условии, что она не плачет) то она засыпает, но свекровь как только ребенок открыл глаза подлетает к ней и во весь голос: Ой, кто тут проснулся? говорю ей, не подходите — она уснет- как об стенку горох. И при этом она еще у нас не кушает, хотя я ей предлагаю, а потом едет к дочке и там отъедается вечером, а та мне претензии высказывает -типа ты чего маму не кормишь??? Короче, я в страшном предвкушении завтрашнего дня, не знаю как себя с ней вести.Меня ее поступки иногда в ступор вводят. Как нормальный человек может сказать: Вы там внучке привет от меня передавайте- чтобы она меня не забыла? Ребенку 3 месяца, она тебя и не помнит!!! Надеюсь, у меня хватит сил не сорваться?

Чем занимаетесь, девчата?
Комментарии
Авторизация
Гульнара Сабирзянова

Слушайте, да мне кажется стоит не напрягаться и просто пережить этот день. Все мы разные, все по-разному с детьми себя ведут. Она, судя по описанию, любит внучку, так что ничего плохого точно не сделает. Оставьте вы ее на нее и немного отдохните сами, что ли

Гульнара Сабирзянова

ой, тут ничего не поделать, такие визиты нужно просто перетерпеть, в конце концов, отношения то нужно хорошие сохранять, потом дочку к ней на каникулы сплавлять будете)

Читайте также

Девочки,поддержите меня...вроде
Девочки, поддержите меня… вроде бы 21 год, жизнь ещё...
Доброго Вам вечера, девочки!
Доброго Вам вечера, девочки! Я новенькая у вас… Пишу, поделиться с в...
Девчонки хочу поделиться!
Девчонки хочу поделиться! узнали о крутом травнике в Армав...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Спросите сейчас и получите ответ через несколько минут!
Авторизуйтесь через любимую соцсеть
и задайте ваш вопрос!