Комментарии
Читайте также
Девочки, нам почти 1.5 года.Диагноз главный это дцп-спастический тетрапарез(я больше склон...
Сегодня пошла 32 неделя.??
А совсем недавно узнала о своем интересном положении.?
Столько пережива...